Thraki ROSSIDOU JONES (Cypriot) - Village of ... Lot n° 17
résultat :
Estimation :
Thraki ROSSIDOU JONES
Chypriote, 1920 - 2007
Village typique du Languedoc (France), 2006
acrylique sur toile
signée et datée en bas à gauche
titrée au verso
78 x 60 cm
93 x 75 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre