Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Thraki ROSSIDOU JONES Chypriote, 1920 - 2007 Village typique du Languedoc (France), 2006 acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche titrée au verso 78 x 60 cm 93 x 75 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre