Elias KARSERAS (Cypriot) - Landscape with Tre... Lot n° 23
résultat :
Estimation :
Elias KARSERAS
Chypriote, 1955 - 2009
Paysage avec arbre
pastel à l'huile sur papier
signé en bas à gauche
47 x 30 cm
74 x 56 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre