Theofrastos TRIANTAFYLLIDIS (Greek) - The art... Lot n° 46
résultat :
Estimation :
Theofrastos TRIANTAFYLLIDIS
Grec, 1881 - 1955
L'artiste
huile sur carton
signé en bas à droite
30 x 21 cm
47 x 36 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Royaume-Uni
Bonhams, The Greek Sale, 24 mai 2005, lot 106