GALLE. Lustre en verre gravé à l’acide à décor... Lot 261
résultat :
Estimation :
GALLE. Lustre en verre gravé à l’acide à décor de fleurs de cactus rouges sur fond jaune, monture en bronze d’origine supportant une coupe centrale arrondie sur laquelle viennent s’accrocher quatre tulipes légèrement coniques. Signé. Diamètre 50 cm. Exper