VAN CLEEF & ARPELS
Collier ras de cou en or 750°/°°... Lot 12
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Collier ras de cou en or 750°/°° à maillons rubanés, centré d'un motif fleurette en chrysoprase ciselé et rehaussé de diamants
Signé VCA, numéroté
Poids brut: 54,3 g (Dans son écrin)