Roger GASTMAN
Ne dessinez pas des images sales... Lot 20
résultat :
Estimation :
Roger GASTMAN
Ne dessinez pas des images sales 1 -
est une impression pigmentaire sur chiffon de coton presssé à froid d'archives 305 g/m2
Edition de 250
Œuvre signée et numérotée par l'artiste
47,72 x 60,96 cm