Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Roger GASTMAN Ne dessinez pas des images sales 1 - est une impression pigmentaire sur chiffon de coton presssé à froid d'archives 305 g/m2 Edition de 250 Œuvre signée et numérotée par l'artiste 47,72 x 60,96 cm