Fidel Evora
NSPM (No se puede mirar)
Sérigraphie... Lot 42
résultat :
Estimation :
Fidel Evora
NSPM (No se puede mirar)
Sérigraphie sur papier recyclé offset blanc 250g/m2, éditée en 40 exemplaires finis à la main, signée et numérotée
70 x 50 cm