Poiray. " Ma Première". Montre de femme rectangulaire.Boitier en acier et lunette en or jaune 750 millièmes signé et numéroté W8515. Cadran crème à index appliqués. Mouvement quartz signé. On joint trois bracelets supplémentaires.