JACQUES
Coquetier sur pied en argent. Corps à... Lot 31
résultat :
Estimation :
JACQUES
Coquetier sur pied en argent. Corps à décor guilloché avec frise sous l'encolure alternant perles et fleurons.
Cartouche sur le fronton chiffré «Jacques».
Poinçon minerve 1er titre (.950) et poinçon du maitre orfèvre.
Hauteur : 7,6 cm.
Poids : 39,6 grammes