Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Coquetier sur pied en argent et bordé sous l'encolure d'une frise de trèfles. Poinçon minerve 1er titre (.950) sur corps et pied. Poinçon du maître orfèvre: DOUTRE ROUSSEL. Hauteur : 7,7 cm. Poids : 29,6 grammes.