Igael Tumarkin (1933-2021), "Das Lied von der... Lot 293
résultat :
Estimation :
Igael Tumarkin (1933-2021), "Das Lied von der Erde/The Super Classical Quintych" (Le chant de la terre), 1978, technique mixte sur carton attaché à la toile, 194X100 cm, signé et daté.