Lot n° 27

Estimation :

*JESSE 'SONIC' RODRIGUEZ (1961) We can't fade 2 Marqueur sur plan de métro de la ville de NYC Signé dans l'œuvre Contresigné et daté 2023 au dos 43 x 37 cm