*SHUCK ONE (1970)
Diamonds emirate, 2009
Aérosol... Lot 44
résultat :
Estimation :
*SHUCK ONE (1970)
Diamonds emirate, 2009
Aérosol , acrylique et marqueurs sur un tryptique en cartons dur assemblés en un seul encadrement
Signé en bas à droite
Contresigné, situé "Ateliers Gallizia", titré et daté au dos
45 x 93 x 4 cm
Provenance :
Atelier de Monsieur Gallizia