FORT-SIMEON Elisabeth née Collin active 1835-1865
Moulin, paysage alpestre
Huile sur toile
Signé en bas à droite (sur le rocher)
25 x 33 cm
Avec cadre : 39 x 49 cm
Oil on canvas, signed lower right (on the rock), 9.8 x 12.9 in, with frame : 15.3 x 19.2 in