Albert Alexandre LENOIR (1801-1891)
Paysage hivernal... Lot 125
résultat :
Estimation :
Paysage hivernal animé
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
10 x 17 cm
Avec cadre : 21 x 29 cm
Oil on panel, signed lower left, 3.9 x 6.6 in, with frame : 8.2 x 11.4 in