Ecole du XIXème siècle
Voilier sur la plage
Huile... Lot 177
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Voilier sur la plage
Huile sur toile
65 x 92 cm
Avec cadre : 95 x 123 cm
(Accidents et restaurations)
Oil on canvas, 25.5 x 36.2 in, with frame : 37.4 x 48.4 in