Giovanni Gastel (1955-2021) - Sans titre, 1997
Impression... Lot 84
résultat :
Estimation :
Impression à jet d'encre sur papier coton
cm 48,4 x 34,5 (cm 33,5 x 26,7 sur la photo) | 19 x 13.6 in. (13.2 x 10.5 in. sur la photo)
Signé et daté à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes