Magnifique récipient à encens du 19e siècle, plaqué,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Magnifique récipient à encens du 19e siècle, plaqué, sur une base ronde, décoré d'un décor floral sculpté et de têtes de putti. 19x7x15cm. Avec cuillère. En bon état.