Deux assiettes en porcelaine du XVIIIe siècle... Lot 6113
résultat :
Estimation :
Deux assiettes en porcelaine du XVIIIe siècle à décor de putti jouant au golf / putti jouant avec un chien. Vraisemblablement en Angleterre. Marquées du signe de l'épée ++. Dimensions : Ø 29 cm : Ø 29 cm. En bon état.