Six tasses en porcelaine verte de la famille chinoise... Lot 7006
résultat :
Estimation :
Six tasses en porcelaine verte de la famille chinoise du XVIIIe siècle à décor de paysage/pagode. Deux tasses en bon état. Deux têtes ébarbées. Deux coupes sont ébréchées et/ou ébréchées. Dimensions : 7 x Ø 7 cm : 7 x Ø 7 cm. En bon état.