Lot n° 7008

résultat :
Estimation :

Lot de porcelaine du 18ème siècle. Composé de : Soucoupe, yong chen, famille verte + deux soucoupes famille rose avec décor jardin/oiseau/or, bord fritté + tasse avec décor jardin, éclat minime. Taille : 7,7 - 12 cm. En bon état.