Rare grand service de 5 pièces en porcelaine japonaise... Lot 7009
résultat :
Estimation :
Rare grand service de 5 pièces en porcelaine japonaise Imari. 18e - 19e siècle. Service de cabinet à décor phénix/floral/relief/or. Le bord supérieur d'un vase (étroit) a été collé. Le reste est en bon état. Dimensions : H 44 - 53 cm : H 44 - 53 cm.