Rare assiette octogonale en porcelaine de Chine... Lot 7011
résultat :
Estimation :
Rare assiette octogonale en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à décor de figures près de la marque/déité et d'or. Ligne de cheveux. Dimensions : 21,3 x 21,3 cm : 21,3 x 21,3 cm. En bon état.