Trois assiettes à rosace en porcelaine de Chine... Lot 7016
résultat :
Estimation :
Trois assiettes à rosace en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à décor floral et doré. Deux assiettes sont décollées. Une assiette est ébréchée. Dimensions : Ø 22,3 - 22,7 cm. En bon état.