Jarre à couvercle en porcelaine chinoise du 17e... Lot 7021
résultat :
Estimation :
Jarre à couvercle en porcelaine chinoise du 17e au 18e siècle, avec double anneau bleu au fond. Kang Xi. Un petit éclat. Dimensions : 13 x 13 cm : 13 x 13 cm. En bon état.