Trois assiettes familiales en porcelaine chinoise... Lot 7031
résultat :
Estimation :
Trois assiettes familiales en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor floral et doré. Quelques frittes sur les bords. Dimensions : Ø 22,8 - 23,2 cm. En bon état.