Deux bouteilles de pèlerin/vases de lune en porcelaine... Lot 7038
résultat :
Estimation :
Deux bouteilles de pèlerin/vases de lune en porcelaine chinoise à décor de personnages. 18e - 19e siècle. Tous deux endommagés. Les deux sont endommagés : H 17,2 cm. En bon état.