Lot n° 540

résultat :
Estimation :

UN ENSEMBLE DE QUATRE CHANDELIERS EN VERRE 20E SIÈCLE les tiges cannelées s'élevant sur des bases carrées étagées, quelques éclats aux pieds (4) 30cm de haut Provenance Parker & Morris : L'art de la décoration. VEUILLEZ NOTER QUE CE LOT EST PROPOSÉ SANS RÉSERVE.