UN ENSEMBLE DE QUATRE CHANDELIERS EN VERRE
20E... Lot 540
résultat :
Estimation :
20E SIÈCLE
les tiges cannelées s'élevant sur des bases carrées étagées, quelques éclats aux pieds (4)
30cm de haut
Provenance
Parker & Morris : L'art de la décoration.
VEUILLEZ NOTER QUE CE LOT EST PROPOSÉ SANS RÉSERVE.