Lot n° 549

résultat :
Estimation :

TABLE DE JEUX EN NOYER FIN 19ÈME / DÉBUT 20ÈME SIÈCLE le plateau en cuir avec une bordure en forme de clé grecque dorée 63 cm de haut, 90 cm de diamètre Provenance Parker & Morris : L'art de la décoration. VEUILLEZ NOTER QUE CE LOT EST PROPOSÉ SANS RÉSERVE.