TABLE DE JEUX EN NOYER
FIN 19ÈME / DÉBUT 20ÈME... Lot 549
résultat :
Estimation :
TABLE DE JEUX EN NOYER
FIN 19ÈME / DÉBUT 20ÈME SIÈCLE
le plateau en cuir avec une bordure en forme de clé grecque dorée
63 cm de haut, 90 cm de diamètre
Provenance
Parker & Morris : L'art de la décoration.
VEUILLEZ NOTER QUE CE LOT EST PROPOSÉ SANS RÉSERVE.