Lot n° 38

Foreign coins

résultat :
Estimation :

BELGIQUE Liège Sede Vacante (1763) Escalin 1763 - Cap.695 MI En dalle NGC No. 5789058-005. Dans la vente Kunker 386 de 2023, lot 5543, un spécimen en conservation SPL-FDC, réalisé € 550.00 + frais. MS65