Strada Collection
NAPLES Philippe II de Habsbourg... Lot 1196
résultat :
Estimation :
Strada Collection
NAPLES Philippe II de Habsbourg (1554-1598) Taris - Magl. 43/1 AG (g 6,02) R Exemplaire de grande qualité pour le type, avec des reliefs pratiquement sans usure. SPL+