Belle bague en platine (850) ornée d'un diamant... Lot 125
résultat :
Estimation :
Belle bague en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de deux diamants taper en serti clos.
Poids du diamant principal : 4.24 carats.
Poids brut de la monture : 6 g. -Tour de doigt : 52.
Elle est accompagné d'un certificat du LFG de 2024 indiquant couleur D, pureté VVS1.