Lot n° 200

LEGRAS

résultat :
Estimation :

Paire de vases balustre de style Art déco en verre soufflé et décor floral émaillé à la main. Portent la signature "LEG." sur la panse. Années 1920-1930. H. : 22,5 cm - 12 cm. (légers éclats sur le col)