Lot n° 130

résultat :
Estimation :

Petit tambour cultuel sculpté d’une tête à crête sagittale Bois, ancienne patine miel, marques d’usage Yaka, République Démocratique du Congo 19,5 cm Exposition : « la voix maintenant et ailleurs », au Centre George Pompidou, Paris, 26/02/1985 au 10//06/1985