UN VASE BOUTEILLE CHINOIS
FIN DE LA DYNASTIE... Lot 2
résultat :
Estimation :
UN VASE BOUTEILLE CHINOIS
FIN DE LA DYNASTIE QING
émaillé d'un motif de chiens-lions, de fleurs et de rinceaux sur fond doré ; accompagné d'un support en bois dur (2)
57,5 cm de haut (y compris le support)
Provenance
Le contenu sélectionné de Dinton Hall, Buckinghamshire.
qing