Lot n° 2

résultat :
Estimation :

UN VASE BOUTEILLE CHINOIS FIN DE LA DYNASTIE QING émaillé d'un motif de chiens-lions, de fleurs et de rinceaux sur fond doré ; accompagné d'un support en bois dur (2) 57,5 cm de haut (y compris le support) Provenance Le contenu sélectionné de Dinton Hall, Buckinghamshire. qing