Lot n° 603

résultat :

Lot de 9 cuillères, allemandes, vers 1830-50, 13 lots d'argent, design simple, monogramme LH, différents modèles. fabricants, L. env. 23 cm, env. 470 g, état d'usure. Traces de grincement