Platine Art Deco broche/pendentif en diamant,... Lot 783
résultat :
Platine Art Deco broche/pendentif en diamant, vers 1910/20, Pt estampillé, serti de 94 diamants de taille ancienne pour un total d'env. 7.80 ct Blanc-get.Blanc/si+p, décoration très fine de la poignée mille, L. env. 7 cm, env. 16.3 g Estimation : 15000, - EUR