Philippe HUREL (1942-2022)
Paire de fauteuils
En bois naturel, tapissés de cuir camel, les pieds arrière galbés
Signés sous l'assise
H : 86cm - L : 56cm - P : 56cm
Traces au piètement, usures sur l'assise, accident au dossier sur l'un