Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
Pins sur la grève,... Lot 344
résultat :
Estimation :
Pins sur la grève, avec la Rhune et les Trois Couronnes à l'horizon
Huile sur panneau signée en bas à droite.
14,5 x 24 cm