Lot n° 1014

résultat :
Estimation :

DE POLI PAOLO PAOLO DE POLI 1960. Cendrier sur pied. Cuivre martelé et laiton émaillé. Petit manque à la base. Signé "De Poli". Hauteur 72 cm. Cendrier à tige Cuivre martelé et émaillé. Petits défauts sur la base. Signé 'De Poli'. Hauteur 28.3in.