DE POLI PAOLO
PAOLO DE POLI 1960.
Cendrier sur... Lot 1014
résultat :
Estimation :
DE POLI PAOLO
PAOLO DE POLI 1960.
Cendrier sur pied.
Cuivre martelé et laiton émaillé.
Petit manque à la base.
Signé "De Poli".
Hauteur 72 cm.
Cendrier à tige
Cuivre martelé et émaillé.
Petits défauts sur la base.
Signé 'De Poli'.
Hauteur 28.3in.