AMAT Frederic
Lithographie"COMPOSITION 1988"Signée... Lot 15
résultat :
Estimation :
AMAT Frederic
Lithographie"COMPOSITION 1988"Signée dans la planche en haut à droite, lithographie originale en couleurs d'aprés une oeuvre de l'artiste, Editée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.,Format :66x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.