ROBERT Frères
Travail Art Nouveau
Vase en bronze... Lot 28
résultat :
Estimation :
ROBERT Frères
Travail Art Nouveau
Vase en bronze à patine brune à décor naturaliste de fleurs et de feuilles en relief.
Circa 1900
Signé sur la base Robert Frères.
H. 38 cm.