Lot n° 28

résultat :
Estimation :

ROBERT Frères Travail Art Nouveau Vase en bronze à patine brune à décor naturaliste de fleurs et de feuilles en relief. Circa 1900 Signé sur la base Robert Frères. H. 38 cm.