Antonio Bellucci (attribué_a) (Pieve di Soligo... Lot 3
résultat :
Estimation :
Antonio Bellucci (attribué_a) (Pieve di Soligo 1654 - Pieve di Soligo 1726) - Suzanne et les vieillards, XVIIe siècle cm 120X194 Huile sur toile Peintre de Vénétie du XVIIe siècle (Antonio Bellucci, Pieve di Soligo, 1654 - Pieve di Soligo, 1726) Suzanne et les vieillards 120x194 Huile sur toile