Personnages en train de fondre des objets en or... Lot 10
résultat :
Estimation :
Personnages en train de fondre des objets en or pour la fonte du Veau d'or H cm 105x145 Huile sur toile Peintre français du XVIIe siècle Cercle de Poussen. Scène biblique