Cupidon avec carquois et putti musiciens, peintre... Lot 28
résultat :
Estimation :
Cupidon avec carquois et putti musiciens, peintre du XVIIe siècle H cm 40x54 - dans le cadre H cm 57x70 Huile sur panneau de peuplier Traces d'anciens sceaux de collection au verso