Portrait d'un noble en habits du XVIIIe siècle... Lot 42
résultat :
Estimation :
Portrait d'un noble en habits du XVIIIe siècle en ovale, fin du XVIIIe siècle H cm 54x42 - dans le cadre H cm 77x65 Huile sur toile Dans un cadre en bois argenté