Otto Lackenmacher (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck),... Lot 5
résultat :
Estimation :
Otto Lackenmacher (Sarrebruck 1927 - 1988 Sarrebruck), ,Trinker mit Glas, dessin en transparence (monotype), signé et daté en bas 1959 au-dessus d'une désignation et d'une datation antérieures, dimensions de la feuille : 64 x 48 cm, marges salies et légèrement ondulées. Limite 198,-
>> Peintre et graphiste.