Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Otto Lackenmacher (Sarrebruck 1927-1988 Sarrebruck), ,Halbporträt einer Frau vor gelbem Grund, 1965, monotype sur papier, 43,5 x 31,5 cm (taille de la feuille), signé en haut à droite, daté : 1965, monté sur carton, dimensions totales : 68 x 48 cm, avec petit pli dans la marge. Limite 180,- >> Peintre et graphiste.