Lot n° 244

résultat :
Estimation :

MODEST E. (XVIIIème) "Etude des ornements architectures grecs" plume d'encre noire, lavis et aquarelle sur papier vergé. Signé en bas sur le côté gauche E. Modest. Ecole française. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-440x330mm.