LOUIS VUITTON CIRCA 1975
GRAND CABAS en toile Monogram et vuittonite cognac, poche zippée intérieure (40 x 55 x 20 cm) (patine d'usage, usures aux angles et sur l'astiquage des poignées, petits soulèvements du cuir, quelques marques) (pas de numéro de série du fait de son ancienneté)